173D106X9010VWE3 Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 10uF 10volts 10% V case Axial
173D106X9010VWE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 173D106X9010VWE3.pdf 114.6kb
Тип продукта
Tantalum Solid Molded
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 173D106X9010VWE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10uF 10volts 10% V case Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay Sprague
173D106X9010VWE3
Vishay Sprague
173D106X9010VWE3 None
173D106X9010VWE3
CAP TANT 10UF 10V 10% AXIAL
173D106X9010VWE3 CAP TANT 10UF 10V 10% AXIAL
173D106X9010VWE3
173D106X9010VWE3 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10uF 10volts 10% V case Axial