173D336X9015XWE3 Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 33uF 15volts 10% X case Axial
173D336X9015XWE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 173D336X9015XWE3.pdf 114.6kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 85 C
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Производитель
Vishay
Номинальное напряжение постоянного тока
15 V
Торговая марка
Vishay / Sprague
Ёмкость
33 uF
Диаметр корпуса
0.18 in
Упаковка
Reel
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение
15 V
Длина корпуса
0.42 in
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Продукт
Tantalum Solid Molded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 173D336X9015XWE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 33uF 15volts 10% X case Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay Sprague
173D336X9015XWE3
173D336X9015XWE3 None
173D336X9015XWE3
CAP TANT 33UF 15V 10% AXIAL
173D336X9015XWE3 CAP TANT 33UF 15V 10% AXIAL
173D336X9015XWE3
173D336X9015XWE3 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 33uF 15volts 10% X case Axial