Техническая документация: 173D474X9050VWE3.pdf 114.6kb
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 85 C |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Диаметр |
0.11 in |
Производитель |
Vishay |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50 VDC |
Торговая марка |
Vishay / Sprague |
Ёмкость |
0.47 uF |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Tantalum Solid Molded |
Допустимое отклонение |
10 % |
Номинальное напряжение |
50 V |
Длина |
0.29 in |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Тип выводов |
Axial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 173D474X9050VWE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 0.47uF 50volts 10% V case Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Vishay / Sprague
173D474X9050VWE3 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 0.47uF 50volts 10% V case Axial |