173D475X9020VWE3 Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 4.7uF 20volts 10% V case Axial
173D475X9020VWE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 173D475X9020VWE3.pdf 114.6kb
Тип продукта
Tantalum Solid Molded
Ёмкость
20 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 173D475X9020VWE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 4.7uF 20volts 10% V case Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
173D475X9020VWE3
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
173D475X9020VWE3
None
Vishay Sprague
173D475X9020VWE3
Vishay Sprague
173D475X9020VWE3 None
173D475X9020VWE3
CAP TANT 4.7UF 20V 10% AXIAL
173D475X9020VWE3 CAP TANT 4.7UF 20V 10% AXIAL
173D475X9020VWE3
173D475X9020VWE3 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 4.7uF 20volts 10% V case Axial