199D335X9025B1V1E3 Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 3.3uF 25volts 10% B case .10 LS Radial
199D335X9025B1V1E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 199D335X9025B1V1E3.pdf 108.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
25V
Емкость
3.3µF
Линейка продукции
199D Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
2.54mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 199D335X9025B1V1E3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 3.3uF 25volts 10% B case .10 LS Radial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
199D335X9025B1V1E3
TANTALUM CAPACITOR, 3.3UF, 25V, 10%, RADIAL
Vishay
199D335X9025B1V1E3
Vishay Sprague
199D335X9025B1V1E3
CAP TANT 3.3UF 25V 10% RADIAL
Vishay Sprague
199D335X9025B1V1E3 CAP TANT 3.3UF 25V 10% RADIAL
199D335X9025B1V1E3
199D335X9025B1V1E3 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 3.3uF 25volts 10% B case .10 LS Radial