CTS13335X9016A2P CAP
3.3µF, 16V, 10%
CTS13335X9016A2P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CTS13335X9016A2P.pdf
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Макс. рабочая температура
55°C
Диаметр корпуса
3.8mm
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Допустимое отклонение +
10%
Толерантность -
10%
Уровень напряжения
16V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +55°C
Внешняя длина /высота
10.2mm
Емкость
3.3µF
Высота
10.2mm
Диаметр свинца
0.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTS13335X9016A2P VISHAY CAP, 3.3µF, 16V, 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
CTS13335X9016A2P
CAP, 3.3µF, 16V, 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
CTS13335X9016A2P
CAP, 3.3µF, 16V, 10%