DEL-TD4.7M35 SOLID TANTALUM CAPACITOR
4.7UF, 35V, RADIAL
DEL-TD4.7M35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEL-TD4-7M35.pdf 856.0kb
Допустимое отклонение емкости
20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
35V
Емкость
4.7F
Упаковка
Each
Линейка продукции
TD Series
Расстояние между выводами
2.54mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEL-TD4.7M35 NTE ELECTRONICS SOLID TANTALUM CAPACITOR, 4.7UF, 35V, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NTE ELECTRONICS
DEL-TD4.7M35
SOLID TANTALUM CAPACITOR, 4.7UF, 35V, RADIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NTE ELECTRONICS
DEL-TD4.7M35