MCCB1A106M2BCB CAP
10µF, 10V, 20%
MCCB1A106M2BCB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCB1A106M2BCB.pdf 676.9kb
Внешняя глубина
4.7mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Допустимое отклонение +
20%
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя длина /высота
8mm
Толерантность -
20%
Частота импеданса
100kHz
Линейка продукции
MCCB Series
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
5mm
Ток утечки
0.8µA
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Высота
8mm
Расстояние между выводами
5.1mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
5ohm
Уровень напряжения
10V
Емкость
10µF
Импедансная температура
20°C
Диаметр свинца
0.5mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Диаметр корпуса
5mm
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
10V
Импеданс
5ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCB1A106M2BCB MULTICOMP PRO CAP, 10µF, 10V, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCCB1A106M2BCB
CAP, 10µF, 10V, 20%
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCCB1A106M2BCB
CAP, 10µF, 10V, 20%