MCCB1A686M2DCB CAP
68µF, 10V, 20%
MCCB1A686M2DCB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCB1A686M2DCB.pdf 412.3kb
Внешняя глубина
6.5mm
Расстояние между выводами
5.1mm
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Эквивалентное последовательное сопротивление
1.3ohm
Ток утечки
5.4µA
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Уровень напряжения
10V
Емкость
68µF
Высота
11mm
Диаметр свинца
0.5mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
6.5mm
Внешняя длина /высота
11mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCB1A686M2DCB MULTICOMP PRO CAP, 68µF, 10V, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCCB1A686M2DCB
CAP, 68µF, 10V, 20%
Цены по запросу
MULTICOMP PRO
MCCB1A686M2DCB
CAP, 68µF, 10V, 20%