MCCB1C156M2CCB CAP
15µF, 16V, 20%
MCCB1C156M2CCB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCCB1C156M2CCB.pdf 406.1kb
Внешняя глубина
5.5mm
Расстояние между выводами
5.1mm
Макс. рабочая температура
125°C
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Эквивалентное последовательное сопротивление
3.7ohm
Ток утечки
1.9µA
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Уровень напряжения
16V
Емкость
15µF
Высота
9.5mm
Диаметр свинца
0.5mm
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
5.5mm
Внешняя длина /высота
9.5mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCCB1C156M2CCB MULTICOMP PRO CAP, 15µF, 16V, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCCB1C156M2CCB
CAP, 15µF, 16V, 20%
MULTICOMP PRO
MCCB1C156M2CCB
CAP, 15µF, 16V, 20%