T110A104K035AT Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 35volts 0.1uF 10%
T110A104K035AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T110A104K035AT.pdf 57.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
35V
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
T110 Series, MIL-PRF-39003
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
26ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T110A104K035AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 0.1uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T110A104K035AT
CAP, 0.1UF, 35V, TANT, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
Kemet Electronics
T110A104K035AT
CAP, 0.1UF, 35V, TANT, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T110A104K035AT
T110A104K035AT None
Kemet
T110A104K035AT
Цены по запросу
Kemet
T110A104K035AT Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 0.1uF 10%
T110A104K035AT
T110A104K035AT None
T110A104K035AT
T110 AXIAL TANTALUM CAPACITOR,100NF 35V
T110A104K035AT
T110A104K035AT
Мин. заказ: 10 шт.
T110A104K035AT