T110A105J050AT CAP
1UF, 50V, TANT, AXIAL
T110A105J050AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T110A105J050AT.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
50V
Емкость
1µF
Линейка продукции
T110 Series, MIL-PRF-39003
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
8ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T110A105J050AT KEMET ELECTRONICS CAP, 1UF, 50V, TANT, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T110A105J050AT
CAP, 1UF, 50V, TANT, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
Kemet Electronics
T110A105J050AT
CAP, 1UF, 50V, TANT, AXIAL