T110A105K035AS Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 35volts 1uF 10%
T110A105K035AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T110A105K035AS.pdf 57.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
35V
Емкость
1µF
Линейка продукции
T110 Series, MIL-PRF-39003
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
8ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T110A105K035AS KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 1uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T110A105K035AS
CAP, TANTALUM, 1UF, 35V, AXIAL
Kemet Electronics
T110A105K035AS
CAP, TANTALUM, 1UF, 35V, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T110A105K035AS
CAP TANT 1UF 35V 10% AXIAL
Цены по запросу
T110A105K035AS CAP TANT 1UF 35V 10% AXIAL
Kemet
T110A105K035AS
Kemet
T110A105K035AS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 1uF 10%