T110A105M035AT Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 35volts 1uF 20%
T110A105M035AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T110A105M035AT.pdf
Диапазон рабочих температур
0 C to + 85 C
Эффективное последовательное сопротивление
8 Ohms
Упаковка / блок
Case A
Диаметр корпуса
3.18 mm
Производитель
Kemet
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Торговая марка
Kemet
Ток утечки
100 nA
Ёмкость
1 uF
Диаметр кабеля
0.51 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Axial
Допустимое отклонение
20 %
Коэффициент затухания, DF
3
Номинальное напряжение
35 V
Длина корпуса
6.35 mm
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
RoHS
Продукт
Tantalum Solid Hermetically Sealed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T110A105M035AT KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 1uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T110A105M035AT –61%
Кратность: 150 шт.
KEM
T110A105M035AT
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
T110A105M035AT
Kemet Electronics
T110A105M035AT
None
T110A105M035AT
T110A105M035AT Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 1uF 20%