T110B106J015AS CAP
10UF, 15V, TANT, AXIAL
T110B106J015AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T110B106J015AS.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
15V
Емкость
10µF
Линейка продукции
T110 Series, MIL-PRF-39003
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
3.2ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T110B106J015AS KEMET ELECTRONICS CAP, 10UF, 15V, TANT, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T110B106J015AS
CAP, 10UF, 15V, TANT, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
Kemet Electronics
T110B106J015AS
CAP, 10UF, 15V, TANT, AXIAL