T110B474K125AS CAP
0.47UF, 125V, TANT, AXIAL
T110B474K125AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T110B474K125AS.pdf 58.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
125V
Емкость
0.47µF
Линейка продукции
T110 Series, MIL-PRF-39003
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
12ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T110B474K125AS KEMET ELECTRONICS CAP, 0.47UF, 125V, TANT, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T110B474K125AS
CAP, 0.47UF, 125V, TANT, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
Kemet Electronics
T110B474K125AS
CAP, 0.47UF, 125V, TANT, AXIAL