T110C686K015AS Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 15volts 68uF 10%
T110C686K015AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T110C686K015AS.pdf 57.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
15V
Емкость
68µF
Линейка продукции
T110 Series, MIL-PRF-39003
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T110C686K015AS KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 15volts 68uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T110C686K015AS
CAP, 68UF, 15V, TANT, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Kemet Electronics
T110C686K015AS
CAP, 68UF, 15V, TANT, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
T110C686K015AS
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Kemet
T110C686K015AS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 15volts 68uF 10%