T140C566K030AT CAP
56UF, 30V, TANT, AXIAL
T140C566K030AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T140C566K030AT.pdf 1.7mb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
30V
Емкость
56µF
Линейка продукции
T140 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T140C566K030AT KEMET ELECTRONICS CAP, 56UF, 30V, TANT, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T140C566K030AT
CAP, 56UF, 30V, TANT, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Kemet Electronics
T140C566K030AT
CAP, 56UF, 30V, TANT, AXIAL