T322B226M004AT CAP
22UF, 4V, TANT, AXIAL
T322B226M004AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T322B226M004AT.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
4V
Емкость
22µF
Линейка продукции
T322 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T322B226M004AT KEMET ELECTRONICS CAP, 22UF, 4V, TANT, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T322B226M004AT
CAP, 22UF, 4V, TANT, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
Kemet Electronics
T322B226M004AT
CAP, 22UF, 4V, TANT, AXIAL