T322B335M025AT7200 CAP
3.3UF, 25V, TANT, AXIAL
T322B335M025AT7200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T322B335M025AT7200.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
25V
Емкость
3.3µF
Линейка продукции
T322 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
5ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T322B335M025AT7200 KEMET ELECTRONICS CAP, 3.3UF, 25V, TANT, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T322B335M025AT7200
CAP, 3.3UF, 25V, TANT, AXIAL
Kemet Electronics
T322B335M025AT7200
CAP, 3.3UF, 25V, TANT, AXIAL