T322C106K020AT Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 20V 10uF 10%
T322C106K020AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T322C106K020AT.pdf 502.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
20V
Емкость
10µF
Линейка продукции
T322 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
2.9ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T322C106K020AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 20V 10uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Kemet Electronics
T322C106K020AT
#T322C106K020AT
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T322C106K020AT
#T322C106K020AT
3Y
T322C106K020AT
CAP, 10UF, 20V, TANT, AXIAL
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
T322C106K020AT
CAP, 10UF, 20V, TANT, AXIAL
T322C106K020AT.
TANTALUM CAPACITOR, 10UF, 20V, 2.9 OHM, 0.1, AXIAL
Мин. заказ: 149 шт.
Кратность: 149 шт.
T322C106K020AT.
T322C106K020AT
CAP TANT 10UF 20V 10% AXIAL
T322C106K020AT CAP TANT 10UF 20V 10% AXIAL
Kemet
T322C106K020AT
Kemet
T322C106K020AT Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 20V 10uF 10%
T322C106K020AT
T322C106K020AT None
T322C106K020AT
CAPACITOR TANTALUM 10.0UF AXIAL 20V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T322C106K020AT