T322D275K050AT7200 CAP
2.7UF, 50V, TANT, AXIAL
T322D275K050AT7200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T322D275K050AT7200.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
50V
Емкость
2.7µF
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
3.5ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T322D275K050AT7200 KEMET ELECTRONICS CAP, 2.7UF, 50V, TANT, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T322D275K050AT7200
CAP, 2.7UF, 50V, TANT, AXIAL
Kemet Electronics
T322D275K050AT7200
CAP, 2.7UF, 50V, TANT, AXIAL