T322D476K010AT Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 10volt 47uF 10%
T322D476K010AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T322D476K010AT.pdf 502.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Axial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
10V
Емкость
47µF
Линейка продукции
T322 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1.7ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T322D476K010AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volt 47uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T322D476K010AT
CAP, 47UF, 10V, TANT, AXIAL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T322D476K010AT
CAP, 47UF, 10V, TANT, AXIAL
T322D476K010AT
T322D476K010AT
None
T322D476K010AT
CAP TANT 47UF 10V 10% AXIAL
T322D476K010AT CAP TANT 47UF 10V 10% AXIAL
Kemet
T322D476K010AT
Kemet
T322D476K010AT Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volt 47uF 10%