T322E276K035AT7200 CAP
27UF, 35V, TANT, AXIAL
T322E276K035AT7200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T322E276K035AT7200.pdf 64.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
35V
Емкость
27µF
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1.3ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T322E276K035AT7200 KEMET ELECTRONICS CAP, 27UF, 35V, TANT, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T322E276K035AT7200
CAP, 27UF, 35V, TANT, AXIAL
Kemet Electronics
T322E276K035AT7200
CAP, 27UF, 35V, TANT, AXIAL