T322F337K006AT7200 CAP
330UF, 6V, TANT, AXIAL
T322F337K006AT7200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T322F337K006AT7200.pdf 64.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Уровень напряжения
6V
Емкость
330µF
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.7ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T322F337K006AT7200 KEMET ELECTRONICS CAP, 330UF, 6V, TANT, AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T322F337K006AT7200
CAP, 330UF, 6V, TANT, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T322F337K006AT7200
CAP, 330UF, 6V, TANT, AXIAL