T350A334K035AT Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 35volts .33uF 10%
T350A334K035AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T350A334K035AT.pdf 1.7mb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Упаковка / блок
Case A
Шаг выводов
2.54 mm
Диаметр корпуса
4.5 mm
Продукт
Tantalum Solid Dipped
Эффективное последовательное сопротивление
15 Ohms
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами
Ток утечки
500 nA
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.33 uF
Допустимое отклонение
10 %
Коэффициент затухания, DF
3
Номинальное напряжение
35 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
Высота корпуса
7.1 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T350A334K035AT
CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T350A334K035AT CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
T350A334K035AT
Цены по запросу
T350A334K035AT Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts .33uF 10%
T350A334K035AT
T350A334K035AT None
T350A334K035AT
CAPACITOR TANTALUM .330UF RADIAL 35V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T350A334K035AT