T350E336K006AT Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 6.3volts 33uF 10%
T350E336K006AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T350E336K006AT.pdf 376.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Макс. рабочая температура
125°C
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
33µF
Линейка продукции
KEMET - T350 Series
Расстояние между выводами
2.54mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T350E336K006AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 6.3volts 33uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T350E336K006AT
TANTALUM CAPACITOR, 33UF 6.3V RADIAL 10%
Kemet Electronics
T350E336K006AT
T350E336K006AT
CAP TANT 33UF 6.3V 10% RADIAL
Цены по запросу
T350E336K006AT CAP TANT 33UF 6.3V 10% RADIAL
Kemet
T350E336K006AT
Kemet
T350E336K006AT Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 6.3volts 33uF 10%