T350G106M035AT7301 Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 35volts 10uF 20% G CASE
T350G106M035AT7301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T350G106M035AT7301.pdf 49.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
35V
Емкость
10µF
Линейка продукции
T350 Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T350G106M035AT7301 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 10uF 20% G CASE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T350G106M035AT7301
KEM
T350G106M035AT7301
None
Kemet Electronics
T350G106M035AT7301
Kemet Electronics
T350G106M035AT7301
None
T350G106M035AT7301
TANTALUM CAPACITOR, 10UF, 35V, FULL REEL
T350G106M035AT7301
T350G106M035AT7301
T350G106M035AT7301 None
T350G106M035AT7301
CAP TANT 10UF 35V 20% RADIAL
T350G106M035AT7301 CAP TANT 10UF 35V 20% RADIAL
T350G106M035AT7301
CAP TANT 10UF 35V 20% RADIAL
Kemet
T350G106M035AT7301
Kemet
T350G106M035AT7301 Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 10uF 20% G CASE