T350J156K035AT Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 35volts 15uF 10%
T350J156K035AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T350J156K035AT.pdf 395.9kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Упаковка / блок
Case J
Шаг выводов
5.08 mm
Диаметр корпуса
8.4 mm
Продукт
Tantalum Solid Dipped
Эффективное последовательное сопротивление
1.6 Ohms
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами
Ток утечки
4.2 uA
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
15 uF
Допустимое отклонение
10 %
Коэффициент затухания, DF
6
Номинальное напряжение
35 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
Высота корпуса
12.7 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T350J156K035AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 15uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
T350J156K035AT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
T350J156K035AT Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 15uF 10%
Kemet Electronics
T350J156K035AT
Kemet Electronics
T350J156K035AT None
T350J156K035AT
CAPACITOR TANTALUM 15.0UF RADIAL 35V
Мин. заказ: 100 шт.
T350J156K035AT