T356E225K050AT Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 50V 2.2uF 10%
T356E225K050AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T356E225K050AT.pdf 1.7mb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Упаковка / блок
Case E
Шаг выводов
5.08 mm
Диаметр корпуса
5.5 mm
Продукт
Tantalum Solid Dipped
Эффективное последовательное сопротивление
3.5 Ohms
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами
Ток утечки
900 nA
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
2.2 uF
Допустимое отклонение
10 %
Коэффициент затухания, DF
5
Номинальное напряжение
50 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Высота корпуса
10.2 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T356E225K050AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50V 2.2uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
T356E225K050AT
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T356E225K050AT
None
T356E225K050AT
CAP TANT 2.2UF 50V 10% RADIAL
Цены по запросу
T356E225K050AT CAP TANT 2.2UF 50V 10% RADIAL
T356E225K050AT
T356E225K050AT Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50V 2.2uF 10%