T356F685M035AT CAP
TANTALUM, 6.8UF, 35V, RADIAL
T356F685M035AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T356F685M035AT.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Уровень напряжения
35V
Емкость
6.8µF
Линейка продукции
UltraDip II T35X Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
2.5ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T356F685M035AT KEM, KEMET ELECTRONICS CAP, TANTALUM, 6.8UF, 35V, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T356F685M035AT
Ожидается поставка
KEM
T356F685M035AT
None
Kemet Electronics
T356F685M035AT
CAP, TANTALUM, 6.8UF, 35V, RADIAL
Kemet Electronics
T356F685M035AT