T356G156K025AT Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 25V 15uF 10%
T356G156K025AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T356G156K025AT.pdf 575.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Упаковка / блок
Case G
Шаг выводов
5.08 mm
Диаметр корпуса
6.3 mm
Продукт
Tantalum Solid Dipped
Эффективное последовательное сопротивление
2 Ohms
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами
Ток утечки
3 uA
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
15 uF
Допустимое отклонение
10 %
Коэффициент затухания, DF
6
Номинальное напряжение
25 V
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
25 V
Высота корпуса
11.4 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T356G156K025AT KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25V 15uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
T356G156K025AT
Ожидается поставка
KEM
T356G156K025AT
None
Kemet Electronics
T356G156K025AT
Kemet Electronics
T356G156K025AT
None
T356G156K025AT
CAP TANT 15UF 25V 10% RADIAL
T356G156K025AT CAP TANT 15UF 25V 10% RADIAL
T356G156K025AT
T356G156K025AT Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25V 15uF 10%
T356G156K025AT
T356G156K025AT None
T356G156K025AT
T356 RADIAL TANTALUM CAPACITOR,25V 15UF
T356G156K025AT
T356G156K025AT
#538-2149P
Мин. заказ: 10 шт.
T356G156K025AT
#538-2149P
T356G156K025AT
T356G156K025AT