T356K686K016AT
Техническая документация: T356K686K016AT.pdf 1.7mb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Упаковка / блок |
Case K |
Шаг выводов |
5.08 mm |
Диаметр корпуса |
8.9 mm |
Продукт |
Tantalum Solid Dipped |
Эффективное последовательное сопротивление |
1 Ohms |
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами |
Ток утечки |
8.2 uA |
Диаметр кабеля |
0.5 mm |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Radial |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
68 uF |
Допустимое отклонение |
10 % |
Коэффициент затухания, DF |
6 |
Номинальное напряжение |
16 V |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Производитель |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16 V |
Высота корпуса |
15.5 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T356K686K016AT KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 68.0uF 16volt 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Kemet Electronics
T356K686K016AT #172-6767 T356 RADIAL TANTALUM CAPACITOR,16V 68UF Цены по запросу По запросу
T356K686K016AT #538-2228 T356 RADIAL TANTALUM CAPACITOR,16V 68UF Цены по запросу По запросу