TAP105K050SCS Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP105K050SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP105K050SCS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Емкость
1мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP105K050SCS AVX Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP105K050SCS
#TAP105K050SCS
Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
TAP105K050SCS
#TAP105K050SCS
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAP105K050SCS
TAP105K050SCS
None
TAP105K050SCS
TAP105K050SCS None
TAP105K050SCS
CAP TANT 1UF 50V 10% RADIAL
TAP105K050SCS CAP TANT 1UF 50V 10% RADIAL
TAP105K050SCS
TAP105K050SCS None
TAP105K050SCS
TAP105K050SCS None
TAP105K050SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50volts 1uF 10%
TAP105K050SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50volts 1uF 10%
TAP105K050SCS
CAPACITOR TANTALUM 1UF RADIAL 50V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TAP105K050SCS
TAP105K050SCS
CAPACITOR 1UF 50V 10% WIRE FORM S BULK
Мин. заказ: 25 шт.
TAP105K050SCS
TAP105K050SCS
TAP105K050SCS