TAP106K025SRW Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 25volts 10uF 10%
TAP106K025SRW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAP106K025SRW.pdf 136.2kb
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Эффективное последовательное сопротивление
2.5 Ohms
Диаметр корпуса
5.5 mm
Производитель
AVX
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Торговая марка
Ток утечки
2 uA
Ёмкость
10 uF
Диаметр кабеля
0.5 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
10 %
Коэффициент затухания, DF
8
Номинальное напряжение
25 V
Длина корпуса
9 mm
Шаг выводов
2.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
25 V
RoHS
Продукт
Tantalum Solid Dipped
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP106K025SRW AVX Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 10uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAP106K025SRW
По запросу
Ожидается поставка
TAP106K025SRW
None
TAP106K025SRW
CAP TANT 10UF 25V 10% RADIAL
Цены по запросу
TAP106K025SRW CAP TANT 10UF 25V 10% RADIAL
TAP106K025SRW
CAP TANT 10UF 25V 10% RADIAL
TAP106K025SRW
TAP106K025SRW None
TAP106K025SRW
TAP106K025SRW None
TAP106K025SRW
TAP106K025SRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 10uF 10%
TAP106K025SRW
CAPACITOR 10UF 25V 10% WIRE FORM S REEL
TAP106K025SRW