TAP106M025SCS Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP106M025SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP106M025SCS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
10мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP106M025SCS AVX Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP106M025SCS
#TAP106M025SCS
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP106M025SCS
#TAP106M025SCS
TAP106M025SCS
TAP106M025SCS
None
TAP106M025SCS
TAP106M025SCS
None
TAP106M025SCS
CAP TANT 10UF 25V 20% RADIAL
TAP106M025SCS CAP TANT 10UF 25V 20% RADIAL
TAP106M025SCS
TAP106M025SCS None
TAP106M025SCS
TAP106M025SCS None
TAP106M025SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 10uF 20%
TAP106M025SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 10uF 20%
TAP106M025SCS
CAPACITOR 10UF 25V 20% WIRE FORM S BULK
Мин. заказ: 25 шт.
TAP106M025SCS
TAP106M025SCS
TAP106M025SCS
TAP106M025SCS
Cap Tant Solid 10uF 25V 20% (5.5 X 9mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125C Bulk
TAP106M025SCS