TAP106M025SRW
Техническая документация: TAP106M025SRW.pdf 136.2kb
Тип продукта |
Tantalum Solid Dipped |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
10 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP106M025SRW AVX Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 10uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Цены по запросу |
TAP106M025SRW #KTA5538 TT 10uF 25V 20% P2,5 RoHSconf Цены по запросу По запросу