TAP106M035SCS Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP106M035SCS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TAP106M035SCS.pdf 136.2kb
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
10мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP106M035SCS KYOCERA-AVX, AVX Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
TAP106M035SCS
#TECAP 35V 10uF 20% F
Cap Tant Solid 10uF 35V 20% (6 X 10mm) Radial 2.5mm 2 Ohm 125C Bulk
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
TAP106M035SCS
#TECAP 35V 10uF 20% F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#0202
Поставка:
AVX
TAP106M035SCS
#TAP106M035SCS
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
AVX
TAP106M035SCS
#TAP106M035SCS
TAP106M035SCS
TAP106M035SCS
None
TAP106M035SCS
TAP106M035SCS
None
TAP106M035SCS
TAP106M035SCS None
TAP106M035SCS
TAP106M035SCS None
TAP106M035SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 10uF 20%
TAP106M035SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 10uF 20%
TAP106M035SCS
CAPACITOR 10UF 35V 20% WIRE FORM S BULK
TAP106M035SCS
TAP106M035SCS
#134-9877P
TAP106M035SCS
#134-9877P
TAP106M035SCS
TAP106M035SCS
TAP106M035SCS
CAP TANT 10UF 35V 20% RADIAL
TAP106M035SCS CAP TANT 10UF 35V 20% RADIAL