TAP107K020CRW Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 20volts 100uF 10%
TAP107K020CRW
По запросу
  Техническая документация: TAP107K020CRW.pdf 136.2kb
Тип продукта
Tantalum Solid Dipped
Ёмкость
20 VDC
Корпус - мм
100 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP107K020CRW AVX Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 20volts 100uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TAP107K020CRW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TAP107K020CRW None
Ожидается поставка
Поставка:
TAP107K020CRW
CAP TANT 100UF 20V 10% RADIAL
Цены по запросу
TAP107K020CRW CAP TANT 100UF 20V 10% RADIAL
TAP107K020CRW
CAP TANT 100UF 20V 10% RADIAL
TAP107K020CRW
TAP107K020CRW None
TAP107K020CRW
TAP107K020CRW None
TAP107K020CRW
TAP107K020CRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 20volts 100uF 10%