TAP156K010SCS Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP156K010SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP156K010SCS.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Емкость
15мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP156K010SCS AVX Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP156K010SCS
#TAP156K010SCS
Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP156K010SCS
#TAP156K010SCS
TAP156K010SCS
TAP156K010SCS
None
TAP156K010SCS
CAP TANT 15UF 10V 10% RADIAL
TAP156K010SCS CAP TANT 15UF 10V 10% RADIAL
TAP156K010SCS
TAP156K010SCS None
TAP156K010SCS
TAP156K010SCS None
TAP156K010SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volts 15uF 10%
TAP156K010SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volts 15uF 10%
TAP156K010SCS
CAPACITOR TANTALUM 15UF RADIAL 10V
TAP156K010SCS