TAP156K035SCS Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP156K035SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP156K035SCS.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
35V
Емкость
15µF
Линейка продукции
TAP Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
2.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP156K035SCS AVX Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP156K035SCS
#TAP156K035SCS
Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAP156K035SCS
#TAP156K035SCS
TAP156K035SCS
TANTALUM CAPACITOR, 15UF, 35V, 1.6 OHM, 0.1, RADIAL
TAP156K035SCS
TAP156K035SCS
CAP TANT 15UF 35V 10% RADIAL
TAP156K035SCS CAP TANT 15UF 35V 10% RADIAL
TAP156K035SCS
TAP156K035SCS None
TAP156K035SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 15uF 10%
TAP156K035SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 15uF 10%
TAP156K035SCS
CAPACITOR TANTALUM 15UF RADIAL 35V
Мин. заказ: 10 шт.
TAP156K035SCS