TAP225K025SCS Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP225K025SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP225K025SCS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
2,2мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP225K025SCS AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP225K025SCS
#TAP225K025SCS
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAP225K025SCS
#TAP225K025SCS
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAP225K025SCS
TAP225K025SCS
None
TAP225K025SCS.
TAP225K025SCS.
None
TAP225K025SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 2.2uF 10%
TAP225K025SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 2.2uF 10%
TAP225K025SCS
CAPACITOR TANTALUM 2.2UF RADIAL 25V
Мин. заказ: 100 шт.
TAP225K025SCS
TAP225K025SCS
CAPACITOR 2.2UF 25V 10% WIRE FORM S BULK
TAP225K025SCS