TAP225K025SRW Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 25volts 2.2uF 10%
TAP225K025SRW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TAP225K025SRW.pdf 136.2kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
25V
Емкость
2.2µF
Эквивалентное последовательное сопротивление
6ohm
Расстояние между выводами
2.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP225K025SRW N/AAVX, AVX Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 2.2uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TAP225K025SRW
TANTALUM CAPACITOR, 2.2UF, 25V, 6 OHM, 0.1, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
AVX
TAP225K025SRW
TAP225K025SRW
CAP TANT 2.2UF 25V 10% RADIAL
Цены по запросу
TAP225K025SRW CAP TANT 2.2UF 25V 10% RADIAL
TAP225K025SRW
CAP TANT 2.2UF 25V 10% RADIAL
TAP225K025SRW
TAP225K025SRW None
TAP225K025SRW
TAP225K025SRW None
TAP225K025SRW
TAP225K025SRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 2.2uF 10%