TAP225M035CCSY Танталовый конденсатор
окунутый в смолу, 2.2 мкФ, 35 В, Серия TAP, ± 20%, Радиальные Выводы
TAP225M035CCSY
По запросу
  Техническая документация: TAP225M035CCSY.pdf 136.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
35V
Емкость
2.2µF
Линейка продукции
TAP Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
5ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP225M035CCSY AVX Танталовый конденсатор, окунутый в смолу, 2.2 мкФ, 35 В, Серия TAP, ± 20%, Радиальные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TAP225M035CCSY
По запросу
Ожидается поставка
TAP225M035CCSY