TAP225M035SRW Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 35volts 2.2uF 20% Radial
TAP225M035SRW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TAP225M035SRW.pdf 136.2kb
Тип продукта
Tantalum Solid Dipped
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP225M035SRW KYOCERA-AVX, AVX Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 2.2uF 20% Radial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
TAP225M035SRW
#TECAP 35V 2.2uF 20% B
Cap Tant Solid 2.2uF 35V 20% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5 Ohm 125C T/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
KYOCERA-AVX
TAP225M035SRW
#TECAP 35V 2.2uF 20% B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#03011
Поставка:
AVX
TAP225M035SRW
AVX
TAP225M035SRW
None
TAP225M035SRW
TAP225M035SRW
None
TAP225M035SRW
CAP TANT 2.2UF 35V 20% RADIAL
TAP225M035SRW CAP TANT 2.2UF 35V 20% RADIAL
TAP225M035SRW
CAP TANT 2.2UF 35V 20% RADIAL
TAP225M035SRW
TAP225M035SRW None
TAP225M035SRW
TAP225M035SRW None
TAP225M035SRW
TAP225M035SRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 2.2uF 20% Radial
TAP225M035SRW
TAP225M035SRW