TAP226K010SCS Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP226K010SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP226K010SCS.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Емкость
22мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP226K010SCS AVX Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP226K010SCS
#TAP226K010SCS
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
TAP226K010SCS
#TAP226K010SCS
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAP226K010SCS
TAP226K010SCS
None
TAP226K010SCS
CAP TANT 22UF 10V 10% RADIAL
TAP226K010SCS CAP TANT 22UF 10V 10% RADIAL
TAP226K010SCS
TAP226K010SCS None
TAP226K010SCS
TAP226K010SCS None
TAP226K010SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volts 22uF 10%
TAP226K010SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volts 22uF 10%
TAP226K010SCS
CAPACITOR TANTALUM 22UF RADIAL 10V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TAP226K010SCS
TAP226K010SCS
CAPACITOR 22UF 10V 10% WIRE FORM S BULK
Мин. заказ: 10 шт.
TAP226K010SCS
TAP226K010SCS
TAP226K010SCS