TAP226K025CCS Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP226K025CCS
По запросу
  Техническая документация: TAP226K025CCS.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
25V
Емкость
22µF
Эквивалентное последовательное сопротивление
1.5ohm
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP226K025CCS AVX Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP226K025CCS
#TAP226K025CCS
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP226K025CCS
#TAP226K025CCS
TAP226K025CCS
TANTALUM CAPACITOR, 22UF, 25V, 1.5 OHM, 0.1, RADIAL
TAP226K025CCS
TAP226K025CCS
CAP TANT 22UF 25V 10% RADIAL
TAP226K025CCS CAP TANT 22UF 25V 10% RADIAL
TAP226K025CCS
TAP226K025CCS None
TAP226K025CCS
TAP226K025CCS None
TAP226K025CCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 22uF 10%
TAP226K025CCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 22uF 10%