TAP226M016SRW Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 16volts 22uF 20% Radial
TAP226M016SRW
По запросу
  Техническая документация: TAP226M016SRW.pdf 136.2kb
Тип продукта
Tantalum Solid Dipped
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
22 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP226M016SRW AVX Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 22uF 20% Radial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
TAP226M016SRW
Ожидается поставка
TAP226M016SRW
None
TAP226M016SRW
TAP226M016SRW
None
TAP226M016SRW
TAP226M016SRW None
TAP226M016SRW
CAP TANT 22UF 16V 20% RADIAL
TAP226M016SRW CAP TANT 22UF 16V 20% RADIAL
TAP226M016SRW
CAP TANT 22UF 16V 20% RADIAL
TAP226M016SRW
TAP226M016SRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 22uF 20% Radial
TAP226M016SRW
#KTA5492
TT 22uF 16V 20% P2,5 RoHSconf
TAP226M016SRW
#KTA5492
TT 22uF 16V 20% P2,5 RoHSconf