TAP227K010CCS Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 10volts 220uF 10%
TAP227K010CCS
По запросу
  Техническая документация: TAP227K010CCS.pdf 136.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Уровень напряжения
10V
Емкость
220µF
Линейка продукции
TAP Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP227K010CCS AVX Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volts 220uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TAP227K010CCS
TANTALUM CAPACITOR, 220UF, 10V, 0.6 OHM, 0.1, RADIAL
Ожидается поставка
TAP227K010CCS
TAP227K010CCS
CAP TANT 220UF 10V 10% RADIAL
TAP227K010CCS CAP TANT 220UF 10V 10% RADIAL
TAP227K010CCS
TAP227K010CCS None
TAP227K010CCS
TAP227K010CCS None
TAP227K010CCS
TAP227K010CCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volts 220uF 10%
TAP227K010CCS
CAPACITOR TANTALUM 220UF RADIAL 10% 10V
TAP227K010CCS