TAP476K010SCS Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP476K010SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP476K010SCS.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Емкость
47мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP476K010SCS AVX Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP476K010SCS
#TAP476K010SCS
Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAP476K010SCS
#TAP476K010SCS
TAP476K010SCS
TAP476K010SCS
None
TAP476K010SCS
TAP476K010SCS None
TAP476K010SCS
TAP476K010SCS None
TAP476K010SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volts 47uF 10%
TAP476K010SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volts 47uF 10%
TAP476K010SCS
CAPACITOR TANTALUM 47UF RADIAL 10V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TAP476K010SCS